АНТИТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

«Когда не один противостоишь злу». Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
История подвига. Открытый дневник. Документально-художественный сборник для школьников среднего и старшего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
История подвига. Открытый дневник2. Документально-художественный сборник для школьников среднего и старшего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
«Кто покушается на твои права и свободы…». Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
«Свой» - «Чужой» А стоит ли делить». Пособие для учащихся общеобразовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Готовность педагога к формированию культуры межнационального общения в современной поликультурной образовательной среде проблемы, возможные пути их решения.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов общеобразовательных организаций Республики Дагестан «ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА В ПОДРОСТКОВО – МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ».doc (скачать)
Методическое пособие Комплексная безопасность образовательных учреждений в условиях поликультурного общества.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическое пособие Школа без насилия.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Межличностные взаимоотношения родителей и подростков в аспекте антитеррористической идеологии.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по информационному сопровождению мероприятий Комплексного плана противодействия терроризму в РФ на 2013–2018 годы.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Формирование устойчивого неприятия идеологии экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Что такое экстремизм и терроризм.docx (скачать)
Приказ №2075-1418 от 24 августа 2018г. О проведении мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Основные группы риска для вовлечения в экстремистскую и террористическую деятельность и их социально-психологическая классификация.pdf (скачать) (посмотреть)

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(961) 483-41-05, +7(961) 055-14-77.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.